Расписание занятий

18 Ноября 2019
Понедельник , 18 Ноября
11:00

FOCUS GROUP : Практика Волны Эллиота и расширения Фибоначчи

Преподаватель: Максим Солодухо

12:00

START UP : Лекция Фондовые индексы

Преподаватель: Айрат Саттаров

13:00

Особые мероприятия : Практика Торговый час

Преподаватель: Айрат Саттаров

15:00

START UP : Лекция Фундаментальный анализ фондового рынка

Преподаватель: Евгения Ельшина

17:00

START UP : Обсуждение Обзор рынка

Преподаватель: Марк Гойхман

17:00

INTENSIVE : Обсуждение Обзор рынка

Преподаватель: Марк Гойхман

19:00

START UP : Лекция Индикаторы

Преподаватель: Евгений Удилов

19:00

FOCUS GROUP : Практика Методология получения прибыли в свечном анализе

Преподаватель: Евгения Ельшина

19:00

FOCUS GROUP : Практика Вводное занятие

Преподаватель: Михаил Анатольевич

20:00

Особые мероприятия : Практика Торговый час

Преподаватель: Евгений Удилов

Вторник , 19 Ноября
11:00

INTENSIVE : И-3-20 Проверка домашнего задания

Преподаватель: Михаил Анатольевич

11:00

FOCUS GROUP : Практика Подробный разбор волн и их структура

Преподаватель: Максим Солодухо

12:00

START UP : Лекция Stop Loss - Take Profit

Преподаватель: Александр Лепадату

13:00

Особые мероприятия : Практика Торговый час

Преподаватель: Михаил Анатольевич

14:00

INTENSIVE : И-3-20 Метод Динаполи

Преподаватель: Айрат Саттаров

15:00

START UP : Лекция Основные постулаты технического анализа валютного рынка

Преподаватель: Евгений Удилов

17:00

START UP : Обсуждение Обзор рынка (Discussion)

Преподаватель: Евгения Ельшина

17:00

INTENSIVE : Обсуждение Обзор рынка (Discussion)

Преподаватель: Евгения Ельшина

19:00

START UP : Лекция Стратегии и тактики

Преподаватель: Евгений Удилов

19:00

FOCUS GROUP : Практика Сочетание фундаментального и свечного анализа

Преподаватель: Евгения Ельшина

19:00

FOCUS GROUP : Практика Фундаментальные факторы, как индикатор высокодоходной торговли

Преподаватель: Михаил Анатольевич

20:00

Особые мероприятия : Практика Торговый час

Преподаватель: Евгений Удилов

Среда , 20 Ноября
11:00

FOCUS GROUP : Практика Уровни Мюррея

Преподаватель: Максим Солодухо

12:00

START UP : Лекция Инвестиционные идеи

Преподаватель: Евгения Ельшина

13:00

Особые мероприятия : Практика Торговый час

Преподаватель: Евгений Удилов

15:00

START UP : Лекция Тайны компьютерного анализа

Преподаватель: Михаил Анатольевич

17:15

START UP : Обсуждение Обзор рынка (Discussion)

Преподаватель: Марк Гойхман

17:15

INTENSIVE : Обсуждение Обзор рынка (Discussion)

Преподаватель: Марк Гойхман

19:00

FOCUS GROUP : Практика Японские свечные конфигурации

Преподаватель: Марк Гойхман

19:00

START UP : Лекция Психология торговли и Дневник трейдера

Преподаватель: Егор Шпак

19:00

FOCUS GROUP : Практика CFTC отчеты и технический анализ

Преподаватель: Михаил Анатольевич

20:00

Особые мероприятия : Практика Торговый час

Преподаватель: Максим Солодухо

Четверг , 21 Ноября
11:00

FOCUS GROUP : Практика Истинные и ортодоксальные вершины

Преподаватель: Максим Солодухо

11:00

INTENSIVE : И-3-21 Проверка домашнего задания

Преподаватель: Евгения Ельшина

12:00

START UP : Лекция Stop Loss - Take Profit

Преподаватель: Айрат Саттаров

13:00

Особые мероприятия : Практика Торговый час

Преподаватель: Айрат Саттаров

14:00

INTENSIVE : И-3-21 Психология торговли

Преподаватель: Евгений Удилов

15:00

START UP : Лекция Голландский анализ

Преподаватель: Михаил Анатольевич

17:00

START UP : Обсуждение Обзор рынка (Discussion)

Преподаватель: Евгения Ельшина

17:00

INTENSIVE : Обсуждение Обзор рынка (Discussion)

Преподаватель: Евгения Ельшина

19:00

FOCUS GROUP : Практика Уровни и каналы Фибоначчи

Преподаватель: Михаил Анатольевич

19:00

START UP : Лекция Свечной анализ

Преподаватель: Максим Солодухо

19:00

FOCUS GROUP : Практика Доходные торговые системы при свечах часть I

Преподаватель: Евгения Ельшина

20:00

Особые мероприятия : Практика Торговый час

Преподаватель: Максим Солодухо

Пятница , 22 Ноября
11:00

FOCUS GROUP : Практика Взаимодействие цены с уровнями Мюррея

Преподаватель: Максим Солодухо

12:00

START UP : Лекция Управление капиталом

Преподаватель: Михаил Анатольевич

13:00

Особые мероприятия : Практика Торговый час (Анализ рынка на следующую неделю)

Преподаватель: Михаил Анатольевич

15:00

START UP : Лекция Условия торговли

Преподаватель: Дарья Олеговна

17:00

Клубная жизнь : Общение Клубный день

Преподаватель: Арамаис Осипян

19:00

FOCUS GROUP : Практика Доходные торговые системы при свечах часть II

Преподаватель: Евгения Ельшина

19:00

FOCUS GROUP : Практика Золотой крест : Прогнозирование разворота тенденции

Преподаватель: Михаил Анатольевич

Запишитесь на любой образовательный курс

Образовательные программы Института Трейдинга и Инвестиций «Феникс» разработаны для разных уровней подготовки и направлены на формирование и углубление понимания принципов функционирования финансовых рынков и использование этих знаний для получения прибыли от торговли.

Подробнее
Контакты
Адрес
107078, г. Москва, ул. Новорязанская, 18, стр. 3, офис 1 (Бизнес-центр "Стендаль")
Телефон
8 (800) 775-98-20